Экзамен для арбитражных управляющих состоится 16 декабря 2022 года

8 декабря 2022

Экзамен для арбитражных управляющих состоится 16 декабря 2022 года

Экзамен для арбитражных управляющих состоится 16 декабря 2022 годаУправление Росреестра по Иркутской области информирует, что в соответствии с Правилами проведения и сдачи теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих 16 декабря 2022 года состоится теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих для лиц, прошедших обучение в Иркутском институте (филиале) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

По результатам теоретического экзамена, лицам, успешно его сдавшим, будут выданы Свидетельства о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области

Дата создания: 08-12-2022
Дата последнего изменения: 08-12-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: