Извещение о предоставлении земельного участка

25 октября 2016

Извещение о предоставлении земельного участка

В соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, и на основании заявления граждан о предварительном согласовании предоставления земельного участка, Администрация Половино-Черемховского муниципального образования извещает о возможном предоставлении земельного участка в целях осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства:

- Местоположение: Иркутская область, Тайшетский район, в 140 м на юг от восточной окраины с. Половино-Черемхово, 0,1 км на север от автодороги М-53 Новосибирск – Иркутск, 1210 м на юго-восток от здания школы, примерная площадь - 30000 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного использования.

Граждане, зарегистрированные в установленном законом порядке в качестве Главы крестьянского (фермерского) хозяйства и крестьянские (фермерские) хозяйства, созданные в форме юридического лица, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка или аукционе на право заключения договоров аренды указанного земельного участка.

С соответствующим заявлением необходимо обратиться в администрацию Половино-Черемховского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, с.Половино - Черемхово, пер. Юртинский,3, время приема заявок: понедельник-четверг с 8-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов).

Ознакомится со схемой расположения вышеуказанного земельного участка, можно в администрации Половино-Черемховского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, с.Половино - Черемхово, пер. Юртинский,3, понедельник-четверг с 8-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов), телефон для справок 8(39563) 6-14-46.

Дата создания: 25-10-2016
Дата последнего изменения: 25-10-2016