Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

26 мая 2017

о приеме заявлений граждан о намерении участвовать

в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Тайшетского района на основании заявления о предоставлении земельного участка извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 1427 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Иркутская область, Тайшетский район, с. Конторка, ул. Трактовая, 20а.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Заявление подается или направляется в администрацию Тайшетского района гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Для подачи заявлений обращаться в администрацию Тайшетского района по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. Суворова, 13.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в Управление строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, м-он. Новый, 2, в рабочие дни с 08-00 час. до 17-00 час., перерыв с 12-00 час. до 13-00 час. Телефон: (39563) 2-12-75, факс: (39563) 2-04-25.

Дата создания: 26-05-2017
Дата последнего изменения: 26-05-2017