Месячник качества и безопасности товаров пройдет в Тайшетском районе

6 октября 2017

Месячник качества и безопасности товаров пройдет в Тайшетском районе

В целях обеспечения качества и безопасности товаров, услуг, оказываемых в сфере торговли со 2 октября по 1 ноября 2017 года на территории Тайшетского района проводится месячник по вопросам качества и безопасности товаров.

В период проведения месячника для жителей Тайшетского района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности товаров. Информация принимается ежедневно с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч., кроме субботы и воскресенья.

Информацию о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных товаров сообщать по телефону:

- отдел потребительского рынка и предпринимательства Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района - тел.: 8(39563) 2-17-47.

При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование и адрес объекта торговли.

Дата создания: 06-10-2017
Дата последнего изменения: 06-10-2017