О работе телефонной «горячей линии» по вопросам качества и безопасности пиротехнической продукции

14 декабря 2017

Горячая линияОтделом потребительского рынка и предпринимательства Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района в рамках месячника качества и безопасности пиротехнической продукции, который проводится на территории региона в соответствии с распоряжением администрации района с 15 декабря 2017 года до 15 января 2018 года, организована работа телефона «горячей линии». Представить информацию на «горячую линию» о продаже некачественной и опасной для здоровья и жизни пиротехнической продукции, а также сообщить о несанкционированных местах ее продажи может каждый житель района. При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района принимают звонки (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов по телефону 8(39563) 2-17-47.

Дата создания: 14-12-2017
Дата последнего изменения: 14-12-2017