Отдел надзорный деятельности и профилактической работы по Тайшетскому району Главного управления МЧС России по Иркутской области информирует.

19 января 2023

В отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому району Главного управления МЧС России по Иркутской области требуется на постоянную работу дознаватель - государственный инспектор по пожарному надзору. Офицерская должность, полный соцпакет, ЗП от 40 000. Требования: - мужчина до 35 лет; - годный по состоянию здоровья; - отсутствие судимости; военный билет категория А; образование: пожарная безопасность, техносферная безопасность, высшее юридическое. Обращаться по телефону 89025676480 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Дата создания: 19-01-2023