ВНИМАНИЕ!!! Месячник защиты прав потребителей проводится на территории Тайшетского района

15 марта 2018

В целях повышения качества и культуры обслуживания населения Тайшетского района в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению граждан в области защиты прав потребителейс 15 марта по 14 апреля 2018 годана территории Тайшетского района проводится месячник защиты прав потребителей.

В период проведения месячника для жителей Тайшетского района будет работать «горячая линия»позащите прав потребителей. Информация принимается ежедневно с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч., кроме субботы и воскресенья.

Информацию о нарушенных правах потребителя сообщать по телефону:

- отдел потребительского рынка и предпринимательства Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района - тел.: 8(39563) 2-17-47.

При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование и адрес объекта торговли.

Дата создания: 15-03-2018
Дата последнего изменения: 15-03-2018