ВНИМАНИЕ!!! Проводится МЕСЯЧНИК качества и безопасности ранних овощей ифруктов

24 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! Проводится МЕСЯЧНИК качества и безопасности ранних овощей ифруктов

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в сфере розничной торговли, предотвращения отравлений людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний периодс23мая по22июня2018 годана территории Тайшетского района проводится месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

В период проведения месячника будет работать «горячая линия». Информация принимается ежедневно с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч., кроме субботы и воскресенья.

Информацию о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных ранних овощей и фруктов сообщать по телефону:

- отдел потребительского рынка и предпринимательства Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района - тел.: 8(39563) 2-17-47.

При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование и адрес объекта торговли.

Администрация Половино-Черемховского МО

Дата создания: 24-05-2018