Новости
На территории Тайшетского района в рамках проведения месячника «Качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Тайшетского района»с 11.11.2019г. по 10.12.2019 г. проводится «горячая линия»
Печное отопление остаётся в списке самых распространённых причин пожаров не только зимой, но и летом. От неисправных печей загорается жильё, подсобные помещения и хозяйственные постройки, бани, дачи и пр. Чтобы не допустить пожара и не лишиться имущества, печи надо готовить заранее.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому и Чунскому районам сообщает, что осенний период 2019 года характеризуется осложнением оперативной обстановки, связанной с горением сухой растительности.
«На территории Тайшетского района организована «Горячая линия» с 21.10.2019 г. до 25.10.2019 г. с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч. по вопросу выявления неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы на территории Тайшетского района.
Одной из основных причин пожаров является нарушение правил эксплуатации и монтажа электросети и электрооборудования, чаще всего - короткое замыкание и перегрузки электросети.
17 сентября 2019
До вступления в силу Федерального закона от 23.04.2012 г. № 36-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна» государственной регистрации в реестре маломерных судов подлежали все маломерные суда, используемые в некоммерческих целях.
14 августа 2019
Отмечено массовое появление ядовитых змей, таких как гадюка. В целях Вашей безопасности,если Вы неожиданно заметили ползущую змею,ни в коем случае не приближайтесь к ней!
На территории Иркутской области с наступлением жаркого летнего периода участились случаи выпадения детей из окон. В основном дети падают из раскрытых окон, облокотившись на москитную сетку, по неосторожности изменяя откидное положение окна, по причине оставления родителями детей без присмотра.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: