Новости
В Иркутской области создание современной системы регистрации прав на недвижимость началось25 лет назад с вступления в силу закона о регистрации. О том, как создавалось первое областное государственное учреждение – Департамент Иркутской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предлагаем узнать из краткого обзора ключевых дат и событий из истории ведомства
Администрация Тайшетского района приглашает принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка.
Всероссийская «горячая линия», приуроченная к 15-летию Росреестра, пройдет 26 января 2023 года. Жители Иркутской области смогут узнать о том, как получить копии правоустанавливающих документов из архива
Сегодня всё больше данных о недвижимости хранится в электронном виде. Еще не так давно архивы, где дела правоустанавливающих документов хранились на полках, находились практическ
с 23.01.2023г. до 27.01.2023г. с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч. по вопросу выявления неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы на территории Тайшетского района.
23 января 2023
Христианский праздник – Крещения Господня отмечается в ночь на 19 января ежегодно. В эту ночь принято совершать обряд священного омовения, несмотря на то, что обычно это время сопряженно с крещенскими морозами.
17 января 2023
Памятки
В ближайшие дни по информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Тайшетского района прогнозируются сильные морозы с минимальными температурами воздуха до -45 градусов. Из-за аномальных морозов очень высок риск возникновения пожаров, связанных с эксплуатацией отопительных приборов и электрооборудования!
17 января 2023

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: