12 января 2021
Уважаемые жители Половино-Черемховского муниципального образования!
Телефонное мошенничество в современном мире является одним из основных способов совершения преступлений
21 декабря 2020
В июне 2016 года Государственной Думой принят пакет законов, расширяющих применение института присяжных заседателей.
Тайшетской межрайонной прокуратурой сообщается о принятии Генеральной прокуратурой Российской Федерации решения о переносе даты общероссийского дня приема граждан, проведение которого планировалось 14 декабря 2020 года, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.
Один из важных факторов обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения – гигиеническое воспитание и обучение населения, что позволит человеку усвоить принципы и ценностные ориентиры здорового образа жизни, поведенческие стереотипы, направленные на сохранение здоровья.
В жизни каждого человека огонь играет исключительно важную роль. Согревание наших жилищ, приготовление пищи, развитие науки и техники – все это связано с огнем. Большой вред наносит огонь, когда он вырывается из повиновения человека.
Не за горами Новый год, который является самым ярким и волшебным праздником как для детей, так и для взрослых. Дети с нетерпением ждут подарков, елку, украшенную гирляндами. Взрослым хочется порадовать себя и своих детей красочным салютом или фейерверком
За 3 квартала 2020 года на территории области зарегистрировано 5353 пожара, в результате которых погиб 131 человек, в т.ч. 23 ребенка (за 3 квартала 2019 года - 13 детей, + 76,9 %), получили травмы 119 человек, в том числе 11 детей.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: