Новости
Уважаемые жители города Тайшета и Тайшетского района!!! Сообщаем, что Постановлением Правительства Иркутской области в связи с наступлением периода особой пожарной опасности с 15 апреля 2018 года введен особый противопожарный режим. На период действия данного режима устанавливается
В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области, на территории региона с 08.00 часов 15 апреля 2018 года до 08.00 часов 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим (Постановление Правительства Иркутской области от 13.04.2018 № 277-пп).
На территории Тайшетского района организована «Горячая линия» с 16.04.2018 г. до 20.04.2018 г. с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч. по вопросу выявления неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы на территории Тайшетского района
Каждый год, как только весеннее солнце начинает подсушивать землю, все вокруг окутывается едким дымом.
С 20 апреля до 20 мая 2018 года на территории Половино-Черемховского муниципального образования Постановлением администрации Половино-Черемховского муниципального образования от 28 марта 2018г.№19 введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с полной массой более 8 тонн.
26 марта 2018
Извещаем участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 38:14:250126:333, по адресу: Иркутская область, Тайшетский р-н, с. Половино-Черемхово, о необходимости согласования проекта межевания земельного участка, образуемого путем выдела в счет земельных долей. Предметом согласования являются размер и местоположение границ выделяемого участка.
Автономный пожарный извещатель можно считать эффективным средством по предупреждению гибели людей на пожарах. Это устройство реагирует на дым еще на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами.
Пожары, как и прежде, остаются одной из главных бед для человечества, принося неисчислимые людские и материальные потери. В настоящее время на территории Тайшетского района сложилась неблагоприятная обстановка с пожарами.
На всей территории Иркутской области введен особый противопожарный режим в связи со сложной ситуацией с бытовыми пожарами и увеличением числа погибших в огне людей. 71 человек погиб на пожарах в регионе с начала года. Печальная статистика ухудшается еженедельно. За этой цифрой – человеческие жизни, сгоревшие дома и потерянное имущество.
В связи с выпадением рекордного количества осадков в период с декабря 2017 года по январь 2018 года на территории Иркутской области введен режим функционирования повышенной готовности с 8.00 часов 00 минут 15 марта 2018 года Указом Губернатора Иркутской области от 14 марта 2018 года №47-уг.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: