17 сентября 2019
До вступления в силу Федерального закона от 23.04.2012 г. № 36-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна» государственной регистрации в реестре маломерных судов подлежали все маломерные суда, используемые в некоммерческих целях.
14 августа 2019
Отмечено массовое появление ядовитых змей, таких как гадюка. В целях Вашей безопасности,если Вы неожиданно заметили ползущую змею,ни в коем случае не приближайтесь к ней!
На территории Иркутской области с наступлением жаркого летнего периода участились случаи выпадения детей из окон. В основном дети падают из раскрытых окон, облокотившись на москитную сетку, по неосторожности изменяя откидное положение окна, по причине оставления родителями детей без присмотра.
Луговой мотылек намного страшнее колорадского жука. Жуки летают днем, на ночь прячутся в почву. Луговой мотылек летает только ночью.
Входить в воду осторожно, медленно, когда вода дойдет до пояса, остановитесь и плывите вдоль берега или к нему
«На территории Тайшетского района организована «Горячая линия» с 17.06.2019 г. до 21.06.2019 г. с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч. по вопросу выявления неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы на территории Тайшетского района.
«На территории Тайшетского района в рамках областного межведомственного профилактического мероприятия «Алкоголь под контроль!»организована «Горячая линия» с 28.05.2019 г. до 20.06.2019 г. с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч. по теме «Продали алкоголь несовершеннолетнему - позвони!»
В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в сфере розничной торговли, предотвращения отравлений людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период с 27 мая по 27 июня 2019 года на территории Тайшетского района проводится месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: