18 февраля 2020
20 февраля 2020 года в 14-00 часов в здании СДК
С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожара в жилых домах, что связано с частой эксплуатацией электрических и отопительных приборов.
10 января 2020
16 января 2020 года в 14 часов 00 мин. в здании МКУК «Половино-Черемховский СДК» по адресу с. Половино-Черемхово, ул. Трактовая д.78 состоится собрание граждан Половино-Черемховского муниципального образования для утверждения перечня первоочередных мероприятий, направленных на реализацию проекта «Народные инициативы» в 2020 году
Безопасность зимой в доме для обладателей частных домов все больше становится актуален вопрос обогрева своего жилища. Печь создает уют и комфорт, а самое главное тепло. Но к вопросу нужно подходить с большей серьезностью!
В связи с понижением температуры окружающей среды, участились случаи возникновения пожаров с гибелью и травмированием граждан на территории Тайшетского городского поселения.
Покупайте пиротехнику: салюты, фейерверки и другие пиротехнические изделия только в специализированных магазинах. Каждое пиротехническое изделие снабжено инструкцией по его применению.
Зимние праздники - это праздничное настроение, яркие огни, радость, смех, веселье и ожидание сказки. В новогоднюю ночь, а также многие дни после нее, ночное небо озаряют тысячи разноцветных огней
В рамках месячника качества и безопасности пиротехнической продукции, который проводится на территории региона с 17 декабря 2019 года до 16 января 2020 года
«На территории Тайшетского района организована «Горячая линия» с 16.12.2019 г. до 20.12.2019 г. с 08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: