Новости
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации регулярные платежи за пользование недрами относятся к неналоговым доходам
На основании анализа пожаров, произошедших на территории Тайшетского района в период с 1 января по 17 июля 2024 года
В Тайшетском районе за текущий период произошло 7 пожаров, из них 3 - в лесном массиве, 2 - в жилом секторе, 1 - на бывшей территории животноводства, 1 - мусор на открытой территории
Согласно ст. 58 НК РФ единым налоговым платежом (ЕНП) может быть уплачена только государственная пошлина, в отношении которой арбитражным судом выдан исполнительный документ (КБК - 18210801000011060110).
При уплате налогов иным лицом в платежном документе следует указать значения реквизитов плательщика, чья обязанность по уплате платежей в бюджет исполняется (КПП, ИНН). Если осуществляется уплата за физических лиц, в поле «КПП» плательщика указывается - «0».
О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области