Новости
Администрация Половино-Черемховского муниципального образования, сообщает Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099
Консультантами-операторами данного центра выступают квалифицированные специалисты – государственные регистраторы, имеющие опыт кадастрового учета и регистрации прав.
Государственным регистратором Управления Росреестра по Иркутской области выявлен факт обращения за регистрацией перехода права на квартиру по поддельным документам.
За прошедший период 2022 года на территории Тайшетского района зарегистрировано 179 пожаров (АППГ 118 пожаров) + 61 случай.
С наступлением осенне-зимнего периода резко возрастает количество возгораний в жилом секторе.
1 сентября 2022 года исполнился ровно год с того дня, когда в России начал действовать упрощенный порядок оформления прав на гаражи и земельные участки под гаражами. Этот упрощенный порядок принято называть «гаражной амнистией».
Управление Росреестра по Иркутской области сообщает об издании приказа Росреестра от 23.05.22 г. № П/0192 "Об особенностях осуществления лицензирования геодезической и картографической деятельности в 2022 году".
В реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», которая включает в себя не только пространственные данные, но и полные сведения об объектах недвижимости и зарегистрированных правах на них, а также сведения о кадастровой оценке объектов недвижимости, участвует Управление Росреестра по Иркутской области и Кадастровая палата по Иркутской области

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: